Künstler 19. Jahrhundert
Alte Mühle, Öl auf Leinwand, 47,5 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Partie FRANKATURWARE Deutschland,
- Carl Auböck, Ascher, Modellnummer: 4565 und Briefbeschwerer Herz, Modellnummer: 4848, dazu: ein Briefmesser, Wien, um 1955
- Pomellato Brillant Armkette
- Schale, KPM Berlin, um 1837-1844,